Выставка Россия завершает работу

🇷🇺 Выставка «Россия» завершает свою работу Почти каждый посетитель Выставки отмечал, что представленные на выставке достижения вызывают чувство…
Выставка Россия завершает работу.

🇷🇺 Выставка «Россия» завершает свою работу

Почти каждый посетитель Выставки отмечал, что представленные на выставке достижения вызывают чувство гордости за страну и уверенность в будущем великой державы.

⭐️ Псковская область организовала в павильоне ВДНХ уникальную интерактивную зону, раскрывающую туристический потенциал нашего региона. Кроме того, были проведены Дни Псковской области, где рассказали о наших достижениях в области здравоохранения, экономики, культуры и других сфер.

Чтобы сохранить наследие Выставки-форума, президент Владимир Путин подписал распоряжение о создании Национального центра «Россия».